Make your own free website on Tripod.com

Biografi Pendiri Yayasan


Nama   :Drs. H. Nalim Neih Tempat/Tgl Lahir   :Bogor, 8 Oktober 1951 Pangkat/Golongan   :Penata TK I, III/D Jabatan   :Kepala Cabang Dinas Pendidikan Kecamatan Agama   :Islam Alamat   :Jl. Margonda Raya Gg Kedondong RT 02/016 No 41   Kp. Stangkle,KemiriMuka,Beji Depok.16423
PENDIDIKAN :
1. Sekolah Dasar (SD)  :Tahun 1963 2. SMP  :Tahun 1966 3. SPG  :Tahun 1969 4. Diploma 2 (D II) IPS  :Tahun 1990 5. S.1 (Administrasi Pendidikan) IKIP Jakarta  :Tahun 1995 6. S.2 (Non. Tesis) Kajian Ketahanan Nasional UI Jakarta  :Tahun 1999
PENGALAMAN KERJA :
1. Tahun 1974 - Tahun 1982 : Guru SD 2. Tahun 1982 - Tahun 1990 : Kepala SD 3. Tahun 1982 - Tahun 1994 : Kepala SMP PGRI 4. Tahun 1990 - Tahun 1993 : Penilik Binmud 5. Tahun 1993 - Tahun 1996 : Pengawas TK/SD 6. Tahun 1995 - Tahun 1996 : Kepala SMEA Putra Bangsa 7. Tahun 1995 - tahun 2000 : Dosen PGTKI An Nissa 8. Tahun 1996 - sekarang : Kepala Cabang Dinas Pendidikan Kecamatan
ORGANISASI KEMASYARAKATAN :
1. Menjadi anggota KORPRI tahun 1974 2. Menjadi anggota GOLKAR tahun 1974 3. Ketua KPPS Pemilu tahun 1982 4. Pengurus LKMD, Ketua Sie Penerangan dan Pendidikan Desa Kemerimuka, tahun 1985 5. Wakil Ketua Panwaslakcam Pemilu tahun 1987 6. Ketua PGRI Cabang Kecamatan Beji Tahun 1986 - 1991 7. Ketua KWARAN Pramuka Kecamatan Beji Tahun 1989 - 1991 8. Ketua KPPS Pemilu tahun 1992
Back